вторник, 24 ноября 2015 г.

Меховой жилет.


Российские женщины очень любят меха, почти у каждой в гардеробе найдется полушубок или шуба. А вот меховой жилет это более европейский вариант и не каждая решится его приобрести, будучи не уверенной в том, как и с чем его носить, чтобы было и тепло и стильно.

Меховой жилет – это редкое сочетание гламура, роскоши и практичности по демократичной стоимости. Жилет прекрасная альтернатива однообразным пальто и курткам в межсезонье, при первых холодах или раннем тепле. Количество фасонов очень разнообразно, поэтому каждая найдет подходящую по цвету и стилю модель.

Мех может быть как искусственный, так и натуральный. Как укороченный, так и удлиненный. Как цветной, так и базового цвета. В данном вопросе каждая отталкивается от личных предпочтений и возможностей.



Меховой жилет будет хорошо сочетаться с кожей, замшей, джинсой, кашемиром, теплыми и вязанными материалами. Главное не переборщить с мехом, т.е. надевая меховой жилет стоит воздержаться от меховых аксессуаров.

 

В холодную погоду вы можете надеть меховой жилет на облегченное пальто или кожаную куртку. Во-первых, вы обновите уже ставшую привычной верхнюю одежу, а во-вторых, внесете стильную нотку в свой образ.



 

В более теплую погоду, можно надеть жилет на теплый вязанный свитер или водолазку, дополнив образ замшевыми аксессуарами: перчатками и обувью.
В сочетании с облегченной блузкой и джинсой вы получите более расслабленный look, а надев широкополую шляпу, настоящий богемный образ.

 

Можно поэкспериментировать с привычным комплектом для работы, надев меховой жилет на жакет или комбинируя его с кардиганом и юбкой.
Если хотите добавить шика, можно надеть меховой жилет с вечерним платьем. Это излюбленный прием знаменитостей.



Практически с любым предметом из женского гардероба можно сочетать меховой жилет, создавая стильные и модные комплекты. Главное приобрести для себя модель, которая будет подчеркивать достоинства вашей фигуры, подходить вам по цвету, а также вписываться в ваш индивидуальный стиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий