понедельник, 8 сентября 2014 г.

Звездные свадьбы.

Подготовила несколько фотоотчетов самых удачных, на мой взгляд, звездных свадеб, образов невест и женихов, идеи которых стоит взять на заметку!


Звездная свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил в Италии.

Интересное цветовое решение свадебного платья, созданного специально для невесты итальянским дизайнером Giambattista Valli, а также облегченный букет, сделали образ очень нежным, воздушным и романтичным.




Cвадьба экс-солистки группы No Doubt Гвен Стефани и фронтмена британской рок-группы Bush Гевина Росcдейла в Лондоне. 

Необыкновенное платье Гвен – произведение неподражаемого Jonh Galliano. Он использовал эффект ombre в расцветке: подол платья сливочного оттенка он раскрасил в яркую фуксию. Спустя 10 лет после свадьбы певица решила, что ее сокровищу не место в гардеробе. И, как бы трудно это ни было, рассталась с ним. Теперь платьем Гвен Стефани можно полюбоваться в лондонском музее Виктории и Альберта.





Свадьба британской топ-модели Кейт Мосс и гитариста группы The Kills Джейми Хинса. 

Свадебная церемония проходила в английской деревне Саутроп. На Кейт было свадебное платье от Jonh Galliano, без рукавов цвета шампанского с длинной фатой, украшенной кружевными цветками. К нему она подобрала туфли работы легендарного Manolo Blahnik. Кстати, у них были голубые стельки, ведь, по традиции, невесте необходимо "что-то новое, что-то старое, что-то взятое взаймы и что-то голубое". Образ Кейт был выдержан в стиле 1920-х. А в довольно простую прическу Мосс вплела венок.





Фотоматериалы:  Hello; People; Vogue.

Комментариев нет:

Отправить комментарий