среда, 28 января 2015 г.

Знакомство с J.V.Fashion you can wear и подарки для вас!

Дорогие читательницы, хочу познакомить вас c российской маркой женской одежды J.V.Fashion you can wear, дизайнером которой является Юлия Великовская.


Несмотря на то, что бренд специализируется на деловом гардеробе, вещи очень стильные, креативные, наполнены идеей и индивидуальностью, как и их автор. 
Основным направлением в одежде являются фирменные рубашки и платья-рубашки, которые имеют интересный крой, драпировки и детали.






Юлия уделяет особое внимание качеству ткани, цвету и уникальности отделки, а также не упускает из виду оформление и упаковку изделия. Приобретая ту или иную модель рубашки или платья, вы также сможете получить очень удобную тканевую сумку, в которую будет упаковано изделие. Это не только приятная мелочь для себя, но и прекрасное дополнение, если вы захотите купить рубашку в подарок.



Помимо всего этого, Юлия выпускает аксессуары ручной работы. Уникальные бабочки, по доступной цене, станут прекрасными спутниками любого образа. Исключительный эксклюзив  - лимитированная колекция брошей от Ann Braginsky, созданных специально для J.V.Fashion you can wear. 


Я фанат аксессуаров и уже имею уникальную брошку от J.V.Fashion you can wear, которую буду носить этой зимой на пальто ;) 






У марки женской одежды J.V.Fashion you can wear есть сайт и онлайн-магазин http://jv-style.com, где вы сможете ознакомиться с каталогом и оформить заказ. Доставка осуществляется как по Москве, так и в регионы.

Для моих подписчиков я и J.V.Fashion you can wear подготовили специальную акцию. 
При оформлении заказа на сайте http://jv-style.com укажите мой код KATERINAMAYTA и получите 5% скидку на покупки! 

Удачного шоппинга!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий